Streetstyle: біле пальто проти сірих буднів

15.03.2018

Белое пальто в Украине – это одежда, которая только набирает обороты своей популярности. Ей под силу создать позитивное настроение и придать своей обладательнице праздничный вид даже в самый угрюмый день. Это та вещь, которая свободно сочетается с нарядами: от простых спортивных до строгих классических.

Господствующим направлением в моде считается streetstyle, то есть простая и практичная одежда, в которой женщина может комфортно себя ощущать на протяжении всего дня. Чтобы купить пальто правильного фасона и из подходящих материалов, нужно представить готовый образ, пересмотреть составляющие своего гардероба и знать, с какой одеждой его сочетают приверженцы уличного стиля.

 

Какое пальто купить в Киеве для повседневного ношения

 

Пальто белого цвета без преувеличения можно считать универсальным. Оно достаточно круто смотрится как с тёплыми вещами, так и с лёгкими летними (такое сочетание считается трендовым в последние годы). Итак, вот некоторые примеры наиболее выгодного соединения различной одежды с белыми пальто, купить которые можно в Киеве:

  1. С шерстяным платьем, сапогами с высокими голенищами и тёплой кепкой. Это идеальный вариант для прохладной погоды межсезонья. Цвета нарядов могут варьироваться от тёплых до самых холодных.
  2. С топом и леггинсами. Подходящий выбор для девушки с хорошей фигурой, которая увлекается спортом. Можно подобрать пальто из неопрена с поясом без дополнительных застёжек, чтобы подчеркнуть красоту талии.
  3. Со спортивной кофтой. Тот самый случай, когда можно сочетать несочетаемое. Классическое белое пальто женское (в Киеве легко найти такое) будет выгодно смотреться на худи из тонкого материала тёмного цвета.
  4. Задаётесь вопросом: где же взять подходящее изделие? Ответ прост – всего лишь нужно приобрести пальто украинских дизайнеров. Это продукция высокого качества, которую выбирают для себя тысячи украинок.
 

Достойный выбор – пальто от Dolcedonna

 

Вот лишь малая часть заслуг отечественного бренда Dolcedonna: более 20 лет на украинском рынке, лаконичное оформление изделий, интересный минималистический покрой и высококачественная одежда, соответствующая европейской моде. Основательницей является украинский дизайнер Елена Голец. Она заботится о том, чтобы женщины могли одеваться стильно по хорошей цене. Если хотите выглядеть эффектно, как телезвезда, скорее выбирайте свой идеальный фасон!