Завжди стильний образ: спідниці-олівець та блузка

28.09.2018


Вот она – самая модная комбинация. Уверенно шагает по мировым подиумам из года в год. Меняется лишь декор, и вносятся новые акценты. Вне времени и вне моды идеальное сочетание – блузки и юбки карандаш. Изменяются ткани, расцветки, но сохраняется женственный силуэт, строгие линии и универсальность стиля. Главное – помнить правило «двух вещей», – надевать карандаш и блузу вместе, но делать акцент на одной детали.

Шелковая блузка и юбка карандаш от Дольчедонна модный лук на все случаи 

Чтобы одеваться оригинально, с естественным шармом, достаточно купить юбку, которая превратится в базовый элемент вашего гардероба. В линейке ведущего дизайнера вы найдете роскошное разнообразие в стиле фасона карандаш. Такая юбка актуальна всегда! Она станет вашей спутницей в повседневной и праздничной жизни.

С тех пор, как появился такой крой, он задает темп деловому и офисному стилю в одежде. Входит в вечерний и торжественный гардероб, абсолютно незаменим для кэжуал. Так одеваться на работу – признак хорошего вкуса.

Самый модный вариант – это сочетание юбки-карандаш и блузы из шелка.  Материал обладает рядом бесспорных преимуществ – приятен к телу, дышит, не растягивается, не вызывает аллергии. Выглядит шикарно и женственно.

Дизайнер DOLCEDONNA предлагает разные вариации :

  • укороченные модели;
  • макси-варианты, напоминающие туники;
  • романтичные, классические и необычные силуэты;
  • свободный и приталенный крой;
  • высокие вороты и модели без них.

Стильными считаются изделия разной длины, ассиметричные и с воротничком. Сторонницы эффектной повседневности всегда смогут выбрать и купить блузку в любых понравившихся решениях.

Элегантные модели подходят худеньким и полноватым женщинам. Ограничений по возрасту для них не существует. С ними можно создавать восхитительные луки – для кэжуал стиля, офисного и нарядного образа выходного дня. Оригинальность и многогранность вариаций шелковых блуз от Елены Голец позволяют им вписаться в любой образ.

С первого взгляда: купить юбку карандаш

Эта базовая модель гардероба способна творить чудеса. Девушки любой комплекции выглядят в такой юбке женственно, строго и в то же время на 100% привлекательно для мужской половины. Ничто так не подчеркивает красоту ног, ничто лучше не скрывает недостатки, как элегантная юбка купить, которую можно из большого разнообразия дизайнерских моделей.
Какие оттенки выбрать:

  • Серый, черный, бежевый. Лучшие расцветки для деловой сферы и являются универсальными для любых луков.
  • Бордовый, красный, лиловый. Идеальный выбор для тех, кто хочет оказаться в центре внимания, сыграть роль обольстительницы.
  • Классические сдержанные естественные расцветки – зеленый, коричневый синий подойдут для офисной гаммы, прекрасно сочетаются с остальным гардеробом.

Модный дизайнер Елена Голец дарит женщинам калейдоскоп моделей красоты, притягательных как никогда.

Во сласти стиля: бренд одежды Дольчедонна

Всем модницам пора узнать простой секрет – красиво одеваться доступно каждой. Дизайнерская одежда теперь доступна украинкам, желающим выглядеть модно и иметь современные ансамбли. На сайте популярного дизайнера представлена разнообразная линейка новой классики.

  • Именно классическая юбка и блузка является основной одеждой, которая способна создать торжество стиля. В глаза бросается невероятное количество трендов. Модная вещь – истинный атрибут женственности.
  • Нужный акцент сделает:
  • Модный фасон.
  • Взрыв красок.
  • Комфортный крой.
  • Высококачественные полотна.
  • Безукоризненное исполнение.

Особенно выигрышно смотрятся новые образы с такими штрихами, как шляпка, сумочка, украшения. Красивые юбки и блузки купить вы сможете прямо сейчас на сайте, переходите в каталог и выбирайте.